at.acetonemagazine.org
Neue Rezepte

Die günstigsten Möglichkeiten, Ihre Familie sieben Nächte die Woche mit gesundem Essen zu ernähren

Die günstigsten Möglichkeiten, Ihre Familie sieben Nächte die Woche mit gesundem Essen zu ernähren


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.


Lassen Sie kein Budget zwischen Ihrer Familie und einem gesunden Lebensstil stehen

Thinkstock

Die günstigsten Möglichkeiten, Ihre Familie sieben Nächte die Woche mit gesundem Essen zu ernähren

Thinkstock

Wenn Ihre Steuerrückerstattung unerwartet hoch war, haben Sie unsere Erlaubnis, auf jeden einzelnen zu verzichten teurer Saft auf Grünkohlbasis und Bio-Chips das Whole Foods zu bieten hat. Wenn Sie nicht so viel zurückbekommen haben, wie Sie erwartet hatten, oder alternativ der Regierung Geld schulden, suchen Sie wahrscheinlich nach Supermarkt-Abkürzungen.

Unsere Erwähnung der hohen Preise von Whole Foods ist etwas, von dem wir wünschten, dass es der Vergangenheit angehören würde. Lebensmittelhändler wie Whole Foods bieten einige der gesündesten Lebensmitteloptionen an, die oft stammen aus zuverlässigen nachhaltigen oder biologischen Quellen. Wenn Sie dazu gezwungen werden Gesund essen mit kleinem Budget, jedoch liegen solche Supermärkte wahrscheinlich über Ihrem Preisniveau.

Klicken Sie hier für Amerikas Bets Supermarkets 2016.

Dies bedeutet nicht, dass Ihre einzige Möglichkeit darin besteht, Ihre Familie McDonald's zu ernähren und Versuchen Sie, Soda in Ihre Wasserbecher zu schleichen. Wir zeigen Ihnen, wie Sie das Supermarktsystem so gestalten, dass Sie preiswerte Mahlzeiten servieren können, die ebenso sättigend wie nahrhaft sind. Klicken Sie weiter für die günstigsten Möglichkeiten, Ihre Familie sieben Nächte die Woche mit gesundem Essen zu ernähren.

Masse ist dein Freund

Thinkstock

Kauf von Artikeln wie Fleisch, Bohnen und Nudeln in großen Mengen können Sie Geld sparen. Fleisch und gekochte Bohnen können eingefroren werden und Nudeln sind unbegrenzt haltbar Solange Sie es nicht unter einer Wärmelampe im Terrarium Ihres Haustiergeckos aufbewahren, sollten Sie bestimmte Artikel in großen Mengen an Orten wie Costco oder Sam's Club kaufen. Stellen Sie einfach sicher, dass Sie einen Preisvergleich zwischen Massenartikeln und Artikeln in normaler Größe durchführen – größer nicht immer meinen billiger.

Kaufen Sie Lebensmittel, die Sie satt machen

Thinkstock

Ein weiterer Trick, um sich mit kleinem Budget gesund zu ernähren, besteht darin, Lebensmittel zu kaufen, mit denen Sie sich länger satt fühlen. Um dies zu tun, solltest du Ballaststoffe und Proteine ​​zu deinen neuen besten Freunden machen. Getrocknete Bohnen, Linsen und Erbsen sind nur einige Beispiele für Lebensmittel, die Ihren Hunger über einen längeren Zeitraum stillen (und sie sind oft in großen Mengen erhältlich). Komplexe Kohlenhydrate wie Süßkartoffeln und brauner Reis sind vollgepackt mit Ballaststoffen und Proteinen und helfen Ihnen, länger satt zu bleiben, da Ihr Körper länger braucht, um sie zu verdauen.

Clips diese Coupons

Thinkstock

Sie nicht brauchen gehen Vollbohrung extremes Couponing in dem Maße, in dem der Lebensmittelladen Ihnen Geld schuldet, nachdem Sie Ihre Einkäufe getätigt haben, und bietet 7.001 Coupons an der Kasse an, während alle anderen in der Schlange dampfen. Wir sind jedoch der Meinung, dass Sie in Betracht ziehen sollten, Ihr Knie zu beugen, um die starken Einsparungen zu erzielen, die Coupons oft bieten können.

Lassen Sie sich von Ihren Einkäufen nicht von Etiketten überzeugen

Thinkstock

Eier sind nicht nur zum Frühstück

Thinkstock

Eine aktuelle Studie der Regierung ergab, dass Eier haben weniger Cholesterin als sie bisher angenommen wurden. Während einige früher glaubten, dass diese köstlichen Frühstücks-Grundnahrungsmittel zu Herzkrankheiten führen könnten, werden solche Leiden genauer mit in Verbindung gebracht Diäten mit hohem Transfettanteil und kein hoher Cholesterinspiegel. Eier sind nährstoffreich, relativ kalorienarm und vor allem preiswert. Das Einarbeiten von Eiern in Ihre Mittags- und Abendmenüs (was übrigens heutzutage in vielen Restaurants der Trend ist), indem Sie beispielsweise hartgekochte Eier auf Salaten zerbröseln oder Ihren Truthahnburger mit einem Spiegelei anstelle von Käse belegen, fügt gesundes Protein hinzu ein Hohn.

Hier sind einige interessante Fakten über Eier.

Begrüßen Sie das Internationale Jahr der Hülsenfrüchte

Thinkstock

Da die meisten getrockneten Bohnen vor dem Kochen eingeweicht werden müssen, werden sie in der durchschnittlichen amerikanischen Küche häufig zu wenig genutzt. Sie sind jedoch unglaublich günstig und gesund, daher empfehlen wir Ihnen dringend, sie aufzusaugen und getrocknete Bohnen einzuweichen. Es ist das Internationale Jahr der Hülsenfrüchte, wissen Sie, also rollen Sie einfach damit. Wenn Sie eine vielseitige Zutat wünschen, gibt es nichts Besseres als getrocknete Bohnen. Eine Tasse getrocknete Pintobohnen kostet etwa 13 Cent pro Tasse. Getrocknete Bohnen wie schwarze Bohnen und Kichererbsen sind ebenfalls großartige Quellen für Ballaststoffe und fettarmes Pflanzenprotein. Ziehen Sie auch in Erwägung, mehr Linsen und getrocknete Erbsen in Ihre Ernährung aufzunehmen. Im Gegensatz zu den meisten getrockneten Bohnen müssen sie nicht eingeweicht werden und sind dennoch kostengünstig und nahrhaft.

Klicke hier für 5 köstliche vegane Proteine.

Investieren Sie in ein gutes Messer zum Schneiden von Produkten

Thinkstock

Ein hochwertiges Messer ist das Geschenk, das Sie immer wieder schenken und das Sie im Gegensatz zu vorgeschnittenen Produkten nur einmal bezahlen müssen. Sicher, Sie müssen immer noch für rohes, ungeschnittenes Obst und Gemüse bezahlen, aber es ist viel billiger als alles, was im Voraus zubereitet wurde.

Wir haben 11 Obst- und Gemüsesorten gefunden, die nicht so toll für Sie sind.

Ein paar zusätzliche Minuten verbringen Schneiden Sie Ihr Obst und Gemüse spart Ihnen auf Dauer viel Geld. Außerdem neigen vorgeschnittenes Obst und Gemüse dazu, Nährstoffe schneller zu verlieren als ungeschnittenes Obst und Gemüse – die Verkürzung der Zeit zwischen Ernte und Verzehr ist der Schlüssel zur Nährstoffeinsparung. Geschnittene Produkte verlieren nicht nur viel Geschmack, sondern sind auch einen Schritt weiter in der Konsumvorbereitung (was bedeutet, dass Sie einen höheren Preis für weniger Nährstoffe zahlen).

Machen Sie Pläne, machen Sie Trail-Mix

Thinkstock

Impulskäufe sind vielleicht die größten Budget-Busters. Sie können sicherstellen, dass Sie innerhalb Ihres Budgets bleiben, indem Sie sich eine Liste der Lebensmittel erstellen, die Sie kaufen werden, und sich an die Liste halten. Nachdem Sie Ihre Lebensmittel erworben haben, eine Form der Zubereitung von Mahlzeiten einbeziehen wird Ihnen helfen zu sehen, wie viel Essen Sie für jeden Tag der Woche haben. Versuchen Machen Sie Ihren eigenen Trail-Mix am Sonntag, damit Ihre Kinder die ganze Woche über einen gesunden Snack zu sich nehmen können. Wenn Sie auf der Suche nach großartigen gesunde Snacks für unterwegs, probiere ein paar von Jennifer Leah Gottliebs Rezepte.

Überfalle den Gefriergang für Gemüse

Thinkstock

Obwohl sie ein wesentlicher Bestandteil einer gesunden Ernährung sind, kann rohes Gemüse schnell mit einem Budget wegfressen. Wenn Sie einen Teil Ihres frischen Gemüses durch weniger teures Tiefkühlgemüse ersetzen, können Sie Geld sparen. Und machen Sie sich keine Sorgen um die Gesundheit von Tiefkühlgemüse. Sie enthalten so viel (wenn nicht mehr) von die gleichen Vitamine und Mineralstoffe, die in ihren frischen Gegenstücken zu finden sind. Genau wie gefrorene Beeren kann auch gefrorenes Gemüse funktionieren ganz gut in Smoothies. Erwägen Sie, das Dessert Ihrer Familie nahrhaft zu machen, indem Sie gefrorene Limabohnen oder Spinat in ein leckeres Getränk einarbeiten.

Entschuldigung, Fleischfresser – Essen Sie weniger Fleisch

Thinkstock

Nahrungsergänzungsmittel können helfen

Thinkstock

Verlassen Sie sich niemals auf Nahrungsergänzungsmittel für den Großteil Ihrer Kalorienaufnahme. Was Sie jedoch in Betracht ziehen sollten, ist, Nahrungsergänzungsmittel in Ihr geldsparendes Lebensmittelrepertoire aufzunehmen. Molkeproteinpulver, Pfund für Pfund (Gramm für Gramm ist wahrscheinlich realistischer), ist eine der billigsten Möglichkeiten, hochkonzentrierte Proteinportionen zu sich zu nehmen. Eine Kugel Optimum Nutritions Gold Standard 100 % Whey enthält 24 Gramm Protein pro Messlöffel. Wenn Sie eine 5-Pfund-Wanne des Zeugs kaufen, sind es nur 0,77 US-Dollar pro 24 Gramm Protein.

Oberschenkel und andere billige Fleischstücke

Thinkstock

Wenn Ihnen die Aussicht, weniger Fleisch zu essen, mehr Angst einjagt, als die lokale Highschool-Deathrock-Band im öffentlich zugänglichen Fernsehen zu sehen, sollten Sie in Betracht ziehen, weniger teure Fleischstücke zu essen. Hähnchenbrust ohne Knochen und ohne Haut ist teurer, weil sie wünschenswerter ist und mehr Vorbereitung erfordert. Wir empfehlen, stattdessen Hähnchenschenkel zu kaufen und, wenn Sie wirklich etwas Geld sparen möchten, Dinge zu kaufen, die noch Haut und Knochen haben. Im Gegensatz zu Steaks mit Knochen aus Ihrem Lieblings-Steakhaus "Arial","sans-serif";color:#222222"> ist Geflügel, das in Supermärkten noch am Knochen ist, billiger als knochenlose Stücke. Auch traditionell billigere Rindfleischstücke wie Rocksteak und Flankensteak sind im Trend.Wie Hähnchenschenkel sind diese billigeren Rindfleischstücke immer noch ziemlich gesund.

Fühlen Sie sich mutig? Ursprünglich vielleicht? Innereienfleisch ist in der Regel eine billige Farbe:#222222">, und es ist genauso nahrhaft wie normales Muskelfleisch.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltsartikel wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an die Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltswaren wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an die Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltsartikel wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltsartikel wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an die Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltsartikel wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltsartikel wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltsartikel wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an die Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltswaren wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltsartikel wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Wie man sich für weniger als 20 US-Dollar pro Woche gesund ernährt

Lebensmittel können teuer sein, aber sie tun es nicht haben sein. Aus diesem Grund haben wir uns vorgenommen, eine Woche mit gesunden Mahlzeiten für weniger als 20 US-Dollar zu planen. Ein paar Anmerkungen: Erstens variieren die Lebensmittelpreise im ganzen Land, daher stimmen unsere Zahlen möglicherweise nicht genau mit Ihren überein. Zweitens geht diese Liste davon aus, dass Sie Haushaltswaren wie Gewürze, Gewürze und Speiseöle zur Hand haben. Und drittens können Sie diese Rezepte gerne an Dinge anpassen, die Sie bereits in Ihrer Speisekammer oder Ihrem Kühlschrank haben. Nun, lass &rsquos essen.


Schau das Video: Min fodertjans


Bemerkungen:

  1. Azarious

    Ja, antworten Sie rechtzeitig, das ist wichtig

  2. Iphis

    Ich entschuldige mich für die Einmischung ... Ich verstehe dieses Problem. Lass uns diskutieren.

  3. Sagor

    Braves, du hast dich nicht geirrt :)

  4. Roland

    Gibt es so etwas?

  5. Aramuro

    Ich kann viel über diese Frage sprechen.

  6. Odam

    Verstanden, danke für deine Hilfe zu diesem Problem.



Eine Nachricht schreiben